Муж меня ненавидит

людмила 31.03.2013

Мой муж моложе меня на 20 лет ,живем уже 14 лет мне 55 а ему 33 .изменяет.не работает.ни копейки денег но так как я обеспеченная кручусь сама,НО это еще пустяки .Я хочу разобраться любит ли он меня жить терпеть дальше?Муж постоянно бегает к свекрови меня обсирает иногда выгоняет из своей квартиры,свекровь может в присутствии его оскорбить что я страшная ,старая ,а он даже не заступиться ,а наоборот еще меня выгонит .Он полностью зависит от свекрови квартира все оформлено на нее и она чуть что или уходи от нее или лишу всего,Я терплю все это так как люблю мне плохо без него. Пробовали не жить,он сразу нашел другую меня чуть инсульт не схватил пошла сама к нему и помирились,Может обозвать меня ,он лицемер и его очень трудно раскусить любит ли он меня ?,Но вернулся же ко мне от молодой.Говорит что не хочет жить со мной из за моего характера,а сам не работает, не помогает ему до этого дела нет,Чуть что говорит давай уйду к мае,ОН со свекровью играет в игровые автоматы,Я его ни деньгами ничем не балую все мать дает,Когда не жили 1 месяц и я его застала с другой он даже в милицию заявление написал .Мне кажется что он меня ненавидит,он еще алкоголик .Что делать помогите выгнать? я рада терпеть но если он любит ничего не пойму,Свекровь говорит что мол отстань от него он молодой ,а он не заступается и в тоже время живет со мной не уходит.Что делать помогите разобраться.Он свекровь настраивает против меня чуть угрожаент судом,хотя я ему ничего плохого не делаю работаю сутками ,а он в игровых автоматах но не на мои деньги ,квартиры свои продают и играют

Людмила, добрый день!

Ваши отношения сложно назвать любовью, каждый в этих отношениях получает какую-то выгоду. Что Вы получаете в этих отношениях?

В здоровых отношениях всё строится как минимум на уважении, а в Вашем случае и оно в какой-то странной форме, если вообще есть?

Людмила, вам нужно определится, готовы Вы и дальше так жить, занимаясь самообманом? Вернулся от молодой к Вам - это не показатель огромной любви, рядом с Вами удобно (не надо работать, как-то стараться, уделять внимание и т.д), а другая Женщина ещё вопрос - согласится ли на такой формат общения.

Начните с уважения и любви к себе!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Возможно, стоит обратить внимание на факты, ...изменяет, выгоняет, нашел другую, не защищает, угрожает и т.д. и взглянуть реальности в лицо, поняв, что такое отношение мужчины к женщине не является любовью. Вопрос в другом, откуда такое стремление такой любви, от чего вы бежите и что пытаетесь компенсировать... Подумайте об этом. Удачи вам!