Я очень много психую!

Катя 30.03.2013

Здравствуйте уважаемые психологи! Пожалуйста помогите. Мне 21 год я очень много психую, нервничаю это у меня с детства, я не люблю общаться, меня раздражают люди, особенно когда их много, мне сразу хочется убежать, закрыться где нибудь, и побыть одной. Я не люблю много разговаривать, вообще могу целый день молчать. Я раздраженная чаще чем спокойная, пыталась пить валерьянку, не помогает, сейчас барбовал, но он через раз помогает. Я работаю в супермаркете продавцом, очень уже устала от этой работы, хочу уйти, но трудно найти другую. Я не замужем, живем с парнем вместе уже 1 год и 7 месяцев. Любим друг друга, но он бывает такой невыносимый, очень редко мне помогает по дому, но самое главное он играет в свои танки!!!Утро у нас начинается с того что мой любимый только открывает глаза, и сразу садится играть, даже если ему на работу выходить через пол часа то он все равно сядет играть, потом прийдя с работы он тоже садится играть, мы даже никуда не ходим гулять, ничего!!! Я же не против игр я сама геймерша, но не до такой степени, я могу всю ночь просидеть за любимой игрой, но если мой любимый человек предложит пойти погулять или еще что нибудь, я все брошу и пойду!!! Просто эта ситуация с парнем меня тоже бесит! бросать его я не хочу, мы хотим создать семью. Я не знаю что мне делать, мне иногда кажется что я схожу с ума!

Овсяник Людмила Михайловна

Катя вникайте:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

 Если действительно любите друг друга, сядьте и согласуйте все вопросы  этого договора  для молодоженов (см ЗДЕСЬ)

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Возможно, вам стоит сесть и обсудить эти моменты. Так как умалчивая проблему вы, лишь усугубляете ее, а нужно ее озвучивать и  решать вместе,  в этом и суть отношений. Подумайте об этом. Удачи вам!