Меня как будто сглазили

Максим 22.10.2010

Здравствуйте мне 19 лет не могу отвезаться с мыслями что меня как будто сглазили у меня было много девушек из них 4 у меня была большая любовь ну тут у них после дня рождения я каждой дарил подарки и тут ровно через 3 дня все просыпались и говорили что не чувствуют ко мене не чего не каких эмоций вот как так можно что за день до этого все было хорошо там всякое люблю туда сюда а на следующий день не любить не чего вообще меня это скоро доведет и я сорвусь сегодня такая же история у меня просто в первый раз слезы потекли как мне этого избежать что бы такого не повторялось помогите пожалуйста!!!! реально не возможно депрессия постояная((((

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Максим.

Не очень понятно, эти четверо девушек были у Вас паралельно или по очереди? Что происходило между Вами за те дни между днями рождения и разрывом?

В любом случае, тот факт, что так происходит раз за разом говорит скорее не о том, что Вас сглазили, а о том, что Вы как-то так ведете себя в отношениях, что девушки теряют к Вам интерес.

Если Вам важно исследовать это, разбираться, чтобы вновь и вновь не наступать на одни и те же грабли, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Максим! Скорее Вы изначально в отношениях встречаете именно тех девушек, с которыми изначально не может быть отношений - возможно бессознательно, важно понять, чем именно Вы руководитесь, почему именно их выбираете - скорее похоже за программированный сценарий - возможно боитесь близких отношений, поэтому и привлекаетесь к таким девушкам - а также возможно, что изначально Вы принимаете желаемое за действительное - не замечая или не хотя видеть реальности! реального посыла от девушек - банально даже знание языка и жестов поможет Вам не обманываться и реально оценивать ситуации и девушек! В целом - самое простое списать именно на вмешательство посторонней силы - но помните, что все всегда в нашей жизни зависит только от нас - только мы сами режиссеры своих судеб и только мы можем их проконтролировать, разобраться, понять что происходит и почему, и как можно из этого круга выйти!!! здесь есть над чем поработать - найти источники Вашего выбора - понять какие отношения были у Вас в родительской семье, между родителями и Вами (ведь зачастую корни идут как раз оттуда - из детсва), возможно чтио-то проецируете на отношения, возможно боитесь - в целом только когда найдем причину, можно поработать и на практике в поведенческой терапии - освоить язык тела и жестов, позитивное мышление, разобраться в самом себе - если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада помочь Вам разобраться!

Комарова Вера Леонидовна

Максим, если Вы про "сглазить" серьезно, то это - на другой сайт, Вам мгновенно за приличные деньги его, сглаз", снимут...

На самом деле что, девушки разные, а результат практически один в один... Важно очно разбираться, что в Вашем отношении к себе, к миру, к девушкам ... мешает Вам быть счастливым!

"Всякое люблю туда сюда", конечно, прекрасно, но то, что Вы называете "большая любовь" 4 раза - это что? Сколько по времени, что Вы понимаете под словом (чувством!) - Любовь? Неоправданые ожидания. Неумение самому любить. Есть про что работать! А слёзы лить? Тема-то какова слез?

Многие в штыки воспринимают мои вопросы про ... маму. Как у Вас  сней отношения (с самого детства)? Тут кроется отгадка.