Меня как будто сглазили

Максим 22.10.2010

Здравствуйте мне 19 лет не могу отвезаться с мыслями что меня как будто сглазили у меня было много девушек из них 4 у меня была большая любовь ну тут у них после дня рождения я каждой дарил подарки и тут ровно через 3 дня все просыпались и говорили что не чувствуют ко мене не чего не каких эмоций вот как так можно что за день до этого все было хорошо там всякое люблю туда сюда а на следующий день не любить не чего вообще меня это скоро доведет и я сорвусь сегодня такая же история у меня просто в первый раз слезы потекли как мне этого избежать что бы такого не повторялось помогите пожалуйста!!!! реально не возможно депрессия постояная((((

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Максим.

Не очень понятно, эти четверо девушек были у Вас паралельно или по очереди? Что происходило между Вами за те дни между днями рождения и разрывом?

В любом случае, тот факт, что так происходит раз за разом говорит скорее не о том, что Вас сглазили, а о том, что Вы как-то так ведете себя в отношениях, что девушки теряют к Вам интерес.

Если Вам важно исследовать это, разбираться, чтобы вновь и вновь не наступать на одни и те же грабли, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Максим! Скорее Вы изначально в отношениях встречаете именно тех девушек, с которыми изначально не может быть отношений - возможно бессознательно, важно понять, чем именно Вы руководитесь, почему именно их выбираете - скорее похоже за программированный сценарий - возможно боитесь близких отношений, поэтому и привлекаетесь к таким девушкам - а также возможно, что изначально Вы принимаете желаемое за действительное - не замечая или не хотя видеть реальности! реального посыла от девушек - банально даже знание языка и жестов поможет Вам не обманываться и реально оценивать ситуации и девушек! В целом - самое простое списать именно на вмешательство посторонней силы - но помните, что все всегда в нашей жизни зависит только от нас - только мы сами режиссеры своих судеб и только мы можем их проконтролировать, разобраться, понять что происходит и почему, и как можно из этого круга выйти!!! здесь есть над чем поработать - найти источники Вашего выбора - понять какие отношения были у Вас в родительской семье, между родителями и Вами (ведь зачастую корни идут как раз оттуда - из детсва), возможно чтио-то проецируете на отношения, возможно боитесь - в целом только когда найдем причину, можно поработать и на практике в поведенческой терапии - освоить язык тела и жестов, позитивное мышление, разобраться в самом себе - если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада помочь Вам разобраться!

Комарова Вера Леонидовна

Максим, если Вы про "сглазить" серьезно, то это - на другой сайт, Вам мгновенно за приличные деньги его, сглаз", снимут...

На самом деле что, девушки разные, а результат практически один в один... Важно очно разбираться, что в Вашем отношении к себе, к миру, к девушкам ... мешает Вам быть счастливым!

"Всякое люблю туда сюда", конечно, прекрасно, но то, что Вы называете "большая любовь" 4 раза - это что? Сколько по времени, что Вы понимаете под словом (чувством!) - Любовь? Неоправданые ожидания. Неумение самому любить. Есть про что работать! А слёзы лить? Тема-то какова слез?

Многие в штыки воспринимают мои вопросы про ... маму. Как у Вас  сней отношения (с самого детства)? Тут кроется отгадка.