Меня как будто нет

Полина 19.02.2015

Прийдя в новую школу я познакомилась с мальчиком, мы сразу же нашли общий язык, нам было весело, так случилось, что после каникул,, он не обращали на меня внимания и я начал жутко беспокоиться.Я постоянно «следил» за ним смотреть сидеть ли он со мной.Обычно мне всё равно что со мной перестали общаться, но вот это меня задело.Не скажу что у меня к нему есть чувства, но не покидают мою голову мысли о том что он меня игнорирует.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Полина.

Вы не ощущаете взаимного интереса от мальчика и это вас огорчает. Но, возможно, ему тоже как то неловко. Не общается  это ведь не означает, что вы плохая и не нравитесь ему.

Что для вас его игнорирование?

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype