Отношения с мужем

Лана 29.03.2013

Я молчу. В ответ несутся унижения, оскорбления. и т.п....проходит время он говорит, что у него был нервоз. Ведет переписку с разными

дамами. Не знаю...как в этом случае себя вести. А ведь я его люблю. И мне 50. Я работаю юристом по отдельным поручениям. Он сидит в тюрьме. Осталось еще 3 года Я его жду.

Здравствуйте,Лана.Напомню,что любовь-это взаимная забота,вимание,одобрение,чуткость,сопереживание,поддержка,благодарность друг другу.То,о чем Вы пишите-совсем другое.Здесь агрессия и пренебрежение.Как Вы к этому будете относиться-вопрос Вашего достоинства.Вы сами выбираете и строите комфортные для Вас отношения.Так должно быть в норме.

Лана, здравствуйте!

Отношение Вашего мужчины к Вам трудно назвать любовью. Его унижения и оскорбления в Ваш адрес должны бы Вас насторожить, есть повод задуматься об истинном отношении его к Вам. Обычно разлука любящих людей помогает научиться ценить друг друга, быть бережнее в отношениях. Пормните, что человек сам делает выбор будущей жизни, 3 года ждать и любить того, кто не поднимает Вас, а опустошает унижениями- это тоже Ваш выбор. Поработать с психологом было бы для Вас хорошим решением и помощью. Цените себя.