Перестал устраивать секс с любимым

Катя 29.03.2013

Мы встречаемся уже 5 месяцев. Мне 18,ему 24. На одной чаше весов стоят взаимопонимание, поддержка, общие цели, интерес друг к другу, забота и внимание. Первые 3 месяца я была всем довольна и у меня возникли чувства к этому человеку. Но потом чашу весов перевесили проблемы сексуального характера:у него проблемы со здоровьем начались и напряженная работа. Он постоянно либо устал,либо нездоров,либо еще что-то. Мое недовольство самим сексом,неудовлетворенность и обида от его отказов (было всего пару раз, во время секса тоже, очень оскорблялась)стали накапливаться как снежный ком, ему об своей неудовлетворенности в интимных отношениях я не говорила, да он и сам видит,но мы оба молчим,он говорит что скоро все будет хорошо...Начались неврозы и конфликты, мои постоянные слезы наверно из-за подавляемых эмоций. Это длиться уже 3 месяца и я постоянно в плохом настроении, меня беспокоит будущее наших отношений. Начали угасать чувства...подскажите как разобраться?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Если в отношениях есть проблема, то ее не стоит умалчивать, о ней нужно говорить и  ее нужно решать вместе. Иначе это чревато отдалением друг от друга и охлаждением чувств. Подумайте об этом. Удачи вам!