Как мне помириться с друзьями?

Сергей 29.03.2013

Вот когда приехал мой друг с другова города все другие мои друзья пошли его встречать на следущий день они начали убегать от меня

потом я решил узнать что произашло зашол за другом а там были все мои друзья ну все 3 человека потом я назвал их кидалами и они начали называть меня там жирным и так далее потом мы начали дратся.Скажите как мне с ними померится?

Здравствуй, Сергей! Предполагаю, что тебе непросто в этой ситуации. Подумай, как бы ты мог выстроить диалог с каждым в отдельности. Предлагаю тебе найти способ переговорить с каждым из них, признав то в чем был не прав и сказав, чем для тебя дорога дружба с ними. Безусловно ты рискуешь, ведь реакцию другого человека нельзя предугадать. Важно быть готовым принять разные реакции. С уважением, Татьяна.