Ничего не радует

окси 29.03.2013

Я уже так устала,надоело всё,ни чего не радует,уже дошло до того что в истериках я колочу себя по голове, надоели обвинения,что я специально хочу поругать,что я тащу за собой в депрессию близких своих людей....уже дошло до того,что я чуть ли не дышу не так,и мои ответы что всё хорошо ни кого не устраивают...мне вообще по барабану,что кто спрашивает.что вокруг меня происходит..ну отвечу я на вопрос почему я плакала,в ответ.вот ты всегда ноешь,всё у тебя плохо....на фига мне говорить если что у меня происходит все считают это бредом,и и закрывают разговор молчанием.у меня уже это состояние пофигическое пол года...только вот дня два назад стало хуже..ни чего не хочу,и общаться ни скем не хочу.хочется одно заснуть и не просыпаться...

Доброе время суток! С Вашим состоянием нужно разбираться и желательно очно на консультации.  Заснуть и не проснуться не выход. Необходимо найти силы и начать строить свою жизнь более грамотно и гармонично. С психологом Вы сможете понять не только причины своего состояния, но и найдете выход из сложившейся ситуации. Вы поймете и осознаете, где у Вас слабые стороны, а так же  сильные. Осознаете свои желания. Желаю Вам принять мудрое решение! Всего Вам доброго!