Он потерял ко мне доверие

natalja 21.05.2011

zdravstvujte,mne31, zenati 6 let,rebenok 1god,u nas v semje voznikla problema,delo v tom sto nase znakomstvo s muzem bilo v nete i obsalis mi tak ze v nete,posle nekotorogo vremeni mi vstretilis,posle ja uletela k sebe i prodolzali obsatsa po netu,u nas bil kontakt, no ja ne dumala sto v daljnejsem eto tot tselovek s kotorim menja svjazet sudjba,po priletu domoj vse bilo horoso, i kogda ja sobiralas k nemu prijehat ese raz u menja proizosla svjaz s tselovekom s kotorim nitsego menja ne svjazivalo,tak slutsilos i ja daze neznaju potsemu eto proizoslo,muz spustja 6 let uznal ob etom,ja govoru sto eto bilo do tebja ja ne bila tvojej zenoj ,no on poterjal ko mne doverije i boljse nehotset nitsego,moja semja rushitsa,pozalusta pomogite kak mne bitj,ja boljse ne mogu zitj v etom,ja ne izmenjala muzu ,ja ljublju ego i tsenju sto u nas bilo, sas vse izmenilos,ja zivu v postojannom stresse ja daju negativnuju energiju svojemu rebenku a ona dolgozdannaja i zelannaja,pozalujsta otvedte kak mozno skoree

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, обращайтесь за очной помощью к психологу в Вашем городе.

Пожелейте наши глаза, если пишите нам, то нормальным шрифтом.

Удачи Вам и счастья.