Мне изменила жена

Алексей 29.03.2013

Здравствуйте, зовут меня Алексей, мне 22 года, вчера посорились с женой, и в соре узнал что она мне изменила, 2 года назад," Ей 19 лет", у нас есть ребенок, ребенку сейчас 3 года, мы не расписаны пока но планировали это заделать летом теперь я да же не знаю, что мне делать. Я был у нее первым парням, посоветуйте мне что ни будь,

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! В порыве эмоции порой женщины могут сказать, лишнее, желая сделать побольнее. Возможно, и ваша супруга сказала это с данной целью. Но, если факт измены и был, то из-за срока давности может и не стоит портить свое настоящее и будущее, тем более есть ребенок. Мало ли кто не совершал ошибок в этой жизни, а тем более в 17 лет? Подумайте об этом. Удачи вам!