Как научиться разбираться в себе?

Ксения 28.03.2013

Я хочу разобраться в себе, понять что мне нужно, нужны мне ли такие отношения со своим молодым человеком, стоят ли они моих слез и переживаний, как забыть о прошлом. Даже не могу описать что я хочу. Просто хочу научиться отпускать какие либо ситуации спокойно не жалея потом.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Думаю, очная консультация будет вам очень полезной в  том, чтобы разобраться в себе, понять нужны ли вам эти отношения и проработать свое прошлое. Подумайте об этом. Удачи вам!