Что со мной происходит?

Гуля 28.03.2013

Здрасвуйте, меня зовут Гуля я хотела спросить что мне делать? я встречалась с одной парней мы очень любили друг другу, но я могла с ним дружить дальше потому что он был моим родственником мои родители и его родители были против из этого мы расстались, и я дружила с другой парнем и мы уже год вместе но я не давно начила скучать по моему бывшему, я о нем везь день думаю, мне кажеться я начинаю любит его сильно как прежде я его любила, хочу его увидеть хочу его целовать.Что со мной происходить я сама не понемаю? помогите что я должна делать?

Здравствуйте Гуля, письмо ваше короткое, и вы не совсем точно изложили свою ситуацию Скорее всего вы хотели написать ,что "не можете с ним дружить дальше",потому что он вам доводится родственникм. Насколько ваша родственная связь близка. кем он вам доводится-это очень важная информация,вдь иногда  при близкой кровной близости ,не рекомендуется вступать в отношения из за возможности инцеста и пагубного влияния на ваше будущее поколение. Нужно все это взвесить вам,обдумать и принять решение . Конечно,сердце иногда отказывается принимать какие то правильные доводы,оно просто  хочет любить. Но все таки обдумать самый главный шаг в жизни тоже необходимо,для счастья вас обоих. Оставьте те чувства как самое лучшее воспоминание о том,что было между вами. Ведь это тоже  может приность вам радость,все зависит ,от того как вы эти воспоминания для себя примите-или как страдания,или как что светлое,что было у вас и останется в вашем сердце навсегда.