Стоит ли так растрачивать жизнь?

Вероника 28.03.2013

Здравствуйте!Мне25 лет.Я с мужем знакома 6 лет,3 из которых живем вместе.Разница в возрасте 4 года.И это мой первый мужчина.За это время у нас появился ребенок,которуму уже 1год. С момента беременности началось разочарование в муже.Со своими проблемами эмоциональными он оставляет меня всегда наедине.Вообщем на смену чувств пришло разочарование.Понимание того,что у нас нет взаимных интересов,взаимопонимания,доверия... По факту мужу говорю,что меня не устраивает и что хотелось бы изменить в отношениях,но ни один разговор не изменил положение в нашей "семье". По прежнему время я провожу в с малышом одна.А муж удовлетворяет свои эгоистичные интересы.Такое чувство,что живу со стариком,а ведь ему всего то 29.Все ждет когда за него кто то,что то сделает.Интимной жизни никакой.Без работы сидит месяц,на подработку идти не хочет.Я так понимаю,что так будет всю мою жизнь,буду тянуть,что то выжимать из чувств положительное.А надо ли это терпеть?Хочется наслаждаться жизнью,хочется заботы,понимания,любви... Как говорила Гурченко Людмила:-"Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац - и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Вероника! Вы сами уже ответили на свой вопрос:"...Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту". Удачи вам! Дерзайте!