Почему парень ведет себя не так, как раньше?

Виктория 27.03.2013

Здравствуйте,встречаемся с парнем 4 года все было хорошо,ждала его с армии,дождалась он относился ко мне замечательно,весной он уехал на практику на пол года,приехал осенью,говорил,что хочет жить со мной,что ему никто не нужен кроме меня,он все решил так и будет,два месяца были рядом,но потом поехал на учебу ,и его как буд то подменили,стал говорить,что он уедет в море работать и что его не нужно ждать , ему будет сложно чтобы я его ждала,что ему вообще никто не нужен,я его очень люблю,помогите пожалуйста:(

Добрый день, Виктория! И как, Вы предполагаете, психолог может Вам помочь, а главное, в чем? Вернуть любовь Вашего парня? Каким образом? Отношение людей друг к другу не может быть неизменным долгое время. Мы все постоянно меняемся, меняются наши мысли, эмоции, мировоззрение и др. Поэтому отношения между людьми также трансформируются, претерпевают изменения. Вполне возможно, что Ваш молодой человек охладел к Вам или встретил другую девушку. Почему бы Вам не поговорить с ним об этом откровенно? Ведь кто, кроме него, знает ответ на вопрос о том, что с ним происходит, и почему он ведет себя по-другому. Примите как факт любой его ответ, ведь жизнь на этом не заканчивается. Всего Вам доброго, счастья и любви!