Как быть, если мы поссорились?

Айкерим 27.03.2013

Добрый день! вот уже достаточно времени я встречаюсь с молодым человеком. Он женат но это не влияет по моему на наши отношение с ним. у нас всё было хорошо пока ему кто то из его "информатор" сказал о моей прошлой жизни которая у меня было до него (мои общения с парнями, парни которые хотели моего внимания, которые предлагали руку и сердце)но встретив его я перестала со всеми этими парнями общаться так -как не хотела чтобы он знал о них вообще... он просил меня ничего не скрывать от него,обо всём рассказывать но я предпочла не говорить ему так- как не хотела вспоминать всё что было, не хотела потому что зная его характер,его гнев не хотела ворошить прошлое, а он на это очень сильно обиделся,очень сильно злился что бросил меня... упрекнув тем,что раз ты всё утаиваешь значит я чужой тебе... и он сказал что всё это было во время нашей с ним отношений,хотя на тот момент мы только только начали встречаться, я пыталась всё это обьяснить но не в какую. с его стороны тоже был один инцидент с прошлым, он так же мне ничего не говорил,а рассказал когда его же прошлое пришло ко мне,когда мы встретились лицом к лицу и когда она мне рассказывала о своих к нему чувствах я была очень расстроена,так как если бы он мне сказал что у него раньше было, я бы поняла... но не смотря на это я повела себя очень спокойно с ним ,без всяких истерик и скандалов,выслушала его, и ради нас,ради нашей любви простила его.. а сейчас он меня никак не хочет понимать, звоню трубку не поднимает... Мы очень друг-друга любим ,пожалуйста подскажите что нам делать? ((((

Можно немного подождать, когда страсти улягутся. И сделать акцент "Я боялась, что ты меня отвергнешь, поэтому утаила о прошлом, хотела так сберечь тебя, отношения, я была неправа. Прости." Акцент на своих чувствах страха, любви, боли итд. Это может сохранить отношения. Упрек, а ты тоже соврал- ни в коем случае! Начнет защищаться и конфликт продолжиться.

Айгерим, доброе утро, что для вас Любовь? Вы пишите,что он жент,но это не влияет на ваши отношения. Скорее всего, вы просто пока не обращаете на это внимание. Несмотря на то ,что ваш мужчина женат,он пытается контролировать даже вашу прошлую жизнь,когда его не было рядом с вами. Ваша жизнь это только ваша жизнь и только вы сами решаете ,что вы желаете рассказывать,а что нет. Его девушка из прошлого вас очень расстроила,а вот его статус женатого,как то не мешает вам  строить с ним отношения. Не кажется вам,что это не совсем правдоподобно? Прошлое расстраивает,хотя оно из прошлого, а вот настоящее, более реальное  вам не мешает. Вы изначально выбрали себе мужчину,который в любом случае несвободен и это ваш выбор. Значит примите его без каких либо претензий, но и ему нужно не причины искать для ссор с вами,а самому понять,что для него значат  ваши отношения. Вам  нужно еще во многом разбираться и правильно ставить приоритеты.