Как вернуть прежние отношения?

Ирина 26.03.2013

Мы недавно поссорились с мужем нам по 17 лет у нас 8 месячный сын мы нагаварили друг другу гадастей оба, померились но не как не можим пережить ту ссору он хочит отправить нас к бабушке чтоб отдахнуть и побыть один а у меня после ссоры чуства стали ещё сельней и я просто мучуюсь от боли когда его нет… мы хотим сохранить семью но не знаем что теперь нам делать? Как мне унять душевную боль?Помогите нам пожалуйста.

Несвитский Антон Михайлович

Ирина, вы даже не написали ПОЧЕМУ вы ссоритесь. Неудивительно, что вы не можете разобраться. Потому что в вашей картине мира ссоры возникают как бы непонятно почему. Чтобы разобраться в том, почему вы ссоритесь и что с этим делать, почитайте вот эту статью:

http://psyhelp24.ru/conflict-resolution/

Она была написана как раз как учебник, который охватывает большинство распространенных сюжетов ссор.