Люблю ли я его?

Настя 26.03.2013

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем, уже пять месяцев, и в начале я встречалась с ним без любви, я с ним дружила, а потом я влюбилась но постоянно в себе сомневаюсь-люблю ли я его. Мне постоянно кажется что я себя переламываю и это меня угнетает. Но иногда я такая счастливая с ним! Я не знаю что мне делать. Я не хочу с ним расставаться! Мне 15 лет. Подскажите, что мне делать?

Откуда беруться эти сомнения я не знаю, они безпричинны на мой взгляд.

Настя, беспричинного ничего не бывает. Но по написанному тобой мало что можно сказать. Обратись к психологу, который наверняка есть в твоем учебном заведении. пусть он поможет тебе разобраться в своих чувствах. скажу только, что переламывать себя не лучший способ строить отношения. все равно это когда-нибудь где-нибудь проявится. лучше учись прислушиваться к себе, чем переламывать. а то что тебе иногда с парнем хорошо, так это хорошо :) не бывает в жизни только черного или только белого. твой парень может быть хорошим человеком, и с ним может быть хорошо, но если ты себя переламываешь, возможно это не твой парень. внимательно подумай, насколько важны те вопросы, в которых ты себя переламываешь. если это вопрос: куда вечером пойти, это одно. если какая-то действительно важная вещь - другое. думай и прислушивайся к себе.

удачи тебе.