Муж залез, из интереса, в трусики дочке

таня 25.03.2013

Здраствуйте меня зовут Таня у меня в семье большая проблема както ночю когда дочка спала мой муж неродной отец зашол в комноту и залез в трусики ей она всё слава богу расказала мне она говорит это было небольно но неприятно то что он там трогал и я могу её понять это ребёнок и до этого отношение были нормальные он относился как к дочери она к нему как к отцу а после такого незнаю что и думать он говорит незнает что на него нашло что он такое зделал он просит у нас прощение на коленях обешяет такова больше нигогда небудет что он любит нас и готов на всё чтоб сохранить и дочь зла обижена но нихочет чтоб мы разводились пока каникулы я отправила детей к бабушке с дедушкой чтоб подумать и всё обдумать но незнаю хоть я вижу что он сожелеет об этом всеровно теперь у меня страх мой муж придложил сходитьвсем вместе к психиатру он готов всё зделать лижбы сохранить семью мне кажется моя дочь почтипростила она его оправдывает тем что он выпивший был но я то понимаю что это неотмазка я немогу так дальше у меня страх что это может повторится ей всего 12лет незнаю что и делать посоветуйте может ли нам психиолог помочь или бесполезно всё это? Отношение между мной и мужем можно сказать хорошие были до этого случия мы понимали друг друга хорошо и унас ещё двое детей я боюсь за старшую дочь но и нехочу остовлять других без отца. моя дочь старшая нехочет чтоб он сьежал низнаю что и делать верить в его обещание что такое больше непроизойдёт помогите пожалуста

Здравствуйте,Таня.У Вас должен состояться строгий разговор с мужем,а дочке обязательно поговорить с детским психологом.Чтобы травму проговорить.Она может показывать,что все хорошо,о внутри переживать.Поэтому,пусть пообщается.А мужа надо припугнуть заявлением в полицию.Если это повторится.Так я думаю.

Здравствуйте, Таня.

Такие случаи - это всегда психологическая травма для ребенка, поэтому его встреча с психологом необходима.

Что касается ваших отношений с мужем, то выбор в этом случае можете сделать только Вы. Что изменилось в Вашем отношении к нему? Готовы ли Вы дальше строить с ним отношения? Верите ли Вы ему? Подтверждает ли он чем-то свои слова, что он готов "измениться"? Если Вы растеряны, не можете разобраться самостоятельно в своих чувствах, то обратитесь к психологу на очную консультацию, чтобы прояснить с ним это.

Всего доброго

Любовь