Развод, или я схожу суму?

Алена 23.03.2013

Здравствуйте! Мне 26 лет, в браке живу уже полтора года, моему мужу тоже 26 лет.Расскажу в кратции нашу историю-с мужем мы познакомились в интернете,спусть месяц интернет общенья мы встретились, отношения стали быстро развиваться, и уже через пол года мы расписались .Не могу сказать что когда то испытывала к нему пылкие чувства, просто по мере узнавания его, он меня устраивал ( перспективный, серьезный, не глупый, с чувством юмора) да и вобще у нас отношения складывались, и сейчас в принципе складываються хорошо.Все началось после того как мы расписались, он мне рассказал что у него большие долги, я конечно не много испугалась, но потом успокоилась и сказала - ни чего справимся, и тут началась( даже не знаю как правильно назвать) полоса неудач или возможно что то другое,. Он потерял работу, уже почти год не может найти по професси, в течении года как то где то подробатывал но этого не хатило бы даже на продукты. У меня есть хорошо оплачиваемая работа, я весь год тяну нас, закрыла все его долги, полностью содержу нас, а результатов у него ни каких, хотя вроде стараеться, я стала понимать что нет сил так больше жить, плюс ко всему мы еще живем в моей квартире, которую я долгих пять лет обустраивала, он же за все время пока я его носом не ткну, ни чего не делает.Я хочу мужа который сможет обеспечить меня и ребенка, мы даже детей не планируе (а я очень хочу малыша)т. к. если вдруг я забеременею то нашу семью не кому будет содержать, по просту пойдем померу.Конечно это все в сумбуре написано, но суть вроде ясна.Помогите мне разобраться, я устала быть ослом который все ташит!Что мне делать?

Здравствуйте, Алена.

".Помогите мне разобраться, я устала быть ослом который все ташит!Что мне делать?"

Перестать быть "ослом, который все тащит"

Как так получилось, что "перспективный, серьезный, не глупый, с чувством юмора" оказался с долгами, без работы, беспомощный и "пока я его носом не ткну, ни чего не делает"? - Куда же все делось? А было ли?

Алена, Вы чего "покупали" и чего домой "принесли"? Хотела "мужа", а оказался "сынок"! Вы готовы "сынка" перевоспитывать? Это Ваша ответственность? Кто на Вас навесил Роль "осла который все тащит"? Что вам мешает ее с себя снять?

Что в Вас есть такого, что Вы "добровольно" выбрали себе такого мужа и "добровольно" взяли на себя такую роль?

Это все неплохо бы понять, для того. чтобы в следущий раз (если он будет) Вы не выбрали себе точно такого же "перспективного, серьезного, не глупого..."

Чтобы это понять, нужны личные встречи, если Вы готовы.

Удачи!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»