Помогите разобраться!

Алуксандр 23.03.2013

Мне 22 года, моей бывшей девушке 20 лет.

Недавно я встречался с девушкой на протяжении 3 лет, мы любили друг друга. У нас были половые отношения, в результате она забеременела и сделала аборт. Во время аборта она поехала домой к родителям в другой город. Там у неё открылось кровотечение и она легла в больницу (но об этом я узнал после того как она вернулась из дома). Сейчас она не хочет со мной иметь отношения. Она начала общаться с другим парнем. Но иногда мы встречаемся и она говорит, что любит меня, но не может вернуться из за того, что произошло. А общается с парнем (по её словам), что бы постараться забыть меня! Помогите мне разобраться! Ведь я очень хочу её вернуть!

Тем более мы учимся в одном институте и в одной группе.

Попросите поговорить. Говорите о чувствах, что вам больно и страшно ее потерять, например, что любите. Скажите, что это произошло от вашего незнания, а не нарочно, обещайте, что научитесь и попросите ее говорить о том, что ей нужно, иногда вы просто не можете об этом знать.

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Поговорите с девушкой.Разделите с ней ее боль . Если аборт не переживается парой ВМЕСТЕ, то пара распадается.Это был ваш общий ребенок .И не зависимо от того, кем и как принималось решение об аборте -это ваше общее.Вместе легче.И вы-единственный, с кем может стать легче, кто может часть взять себе.Всего вам доброго!