Как вернуть девушку?

Виталик 23.03.2013

Мы встречались 8 месяцев , все было хорошо общались вконтакте , через скайп , по телефону. Все можно сказать было супер небольшие ссоры , но все прощалось, и однажды она звонить и говорит что лучше пока что остаться друзьями и выдумала отговорку что как бы у нее бабушка легла в больницу и она не может чувства разные испытывать... Сказала что не разлюбила, но надо остаться друзьями…. Потом когда я её написал она сказала что любит другого… как мне её вернуть, я её очень сильно люблю. мы не общались уже неделю, боюсь ей написать.ПОМОГИТЕ!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если любишь, то не опускай руки, а вперед на завоевание ее сердца. Можешь начать с того, что стань ее хорошим другом, и ненавязчиво будь рядом, тогда у тебя будет больше возможности находиться с ней, как известно дружба часто перетекает в отношения. Либо другой вариант, не смотря ни на что, продолжай показывать и доказывать ей свои чувства и настойчиво добивайся ее расположения. Возможно, она сдастся. Выбор за тобой. Подумай об этом. Удачи тебе!