Что можно сделать?

Даша 22.03.2013

Мне 18, я познакомилась с парнем на новый год, в клубе(небольшой такой уютный клуб, было там человек 20 вместе с персоналом)

Я хотела сама подойти к нему и сказать что-то вроде "не скучай", но когда он повернулся в мою сторону, я убежала в другой конец клуба... Потом таки я села за барную стойку, он подвел и мы познакомились. Общались долго, до самого утра. Потом получилось, что мы пошли к нему и переспали. Вообще это неожиданный поступок даже для меня. Я ему сказала об этом, ответом было: мол все норм, это же новый год. Затем мы провели вместе целые сутки. Это был самый лучший день в моей жизни. Мы до сих пор общаемся, правда, он уехал в другой город, но скоро приедет. Он мне очень понравился. Вообще чего можно ждать, ожидать?... Как-нибудь можно развить отношения?

Несвитский Антон Михайлович

Даша, быть собой и делать то, что нравится и хочется. А если вы будете играть какую-то роль и пытаться что-то искусственно выращивать - то есть риск заиграться со своими фантазиями и в итоге вызвать скорее непонимание и отторжение.

Когда отношения только начинаются - есть смысл просто ими наслаждаться, и не играть ни в какие игры. А когда отношения завяжутся, то там вы уже сами поймете, что ладится, а что - не очень, и тогда сможете уж конкретно разбираться в конкретных проблемах и задачах.

Еслив вам хочется видеть и слышать человека - говорите об этом. Интересуйтесь его жизнью, старайтесь понять и узнать, чем он живет и дышит. И не менее смело рассказывайте о себе.