Семейные проблемы

Олександра 22.03.2013

Мы с мужем не живем вместе уже год, у нас с мужем сложная ситуация и семейные проблемы и я не знаю как исправить.Помогите?? Год назад я уехала с ребенком к своей матери, и я обещала что через 3 месяца приеду и будем вместе, когда я не приехала и у нас с мужем начались ссоры и так до ссорились что не вместе и я через образу подала мужа на развод и на алименты, нас не развели а алименты присудили.После года я поняла что сделала глупость та и дочка спрашивает о дочке а я не знаю что дочке сказать, а я хочу теперь вернуть мужа в семью и не знаю даже как помириться.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Вероятно, для вас это расставание было полезным, вы оценили значимость мужа. То теперь, берите себя в руки и вперед на воссоединение семьи. Думаю, если вы поговорите с мужем сглазу на глаз, все решиться положительно. Дайте ему понять и покажите как дорожите семьей и им. Подумайте об этом. Удачи вам!