Любовь

яна 19.10.2010

У меня болишая проблем я росталась с мойм любимам человекам.Не знаю что делатй я схажу сума он бабник меняит девчонак очень частою.Я прастила иво 4 раза думала что он поменялся а казаваица что он меня опять обанул меня!ПОМАГИТЕ что мне делать далиже я скажу сума я даже жызну хотела прастица но не получялась и не рас.....ОЧЕНЬ НУЖЕН САВЕТ ПЛИЗ спосибо за ране!!!!!!!!!

Комарова Вера Леонидовна

Яна, в каждой строчке звучит паника, отчаяние и прочие "нервные" чувства! Важно для принятия реешния и определения для себя "что делать" - успокоиться, расслабиться и оглянуться по сторонам, посмотреть назад и, конечно, вперед!

Ваш знакомый человек - такой (сами пишете и знаете это)! Менять других - нереально. Свое отношение к ситуации, себя - пожалуйста!

Слово "простить" по отношению к нему - за что? За то, что он привык так жить и менять женщин? Он - такой, вероятно и в его роду было так. А вот "простится" с жизнью?  С чего это вдруг? Мужчин много, а Вы, Яна, одна! И Вам мама с папой жизнь дали для того, чтобы Вы ЖИЛИ и в дальнейшем дали жизнь своим детям и т.д. Тут что-то про нелюбовь к себе (если покушаетесь на себя уже не раз!). А если сами себя не любите, то с какого перепугу мужчине Вас любить (извините)? Призадумайтесь... Сходите к психологу. Есть тема про Ваших родителей, про поддержку от них, про любовь!