Не могу определиться

саша 19.10.2010

Здраствуйте!я не могу определиться со своей жизнью,определюсь в ней,на следующий день думаю мне 25 лет неужели ничего интересного в ней не было,и каждый день ее вспоминаю,

наступают выходные и яя опять гружусь этим вспоминаю ее

Саша, вопрос в том, как давно возникло подобное состояние, какие события этому предшествовали, то есть что привело к этому.

 В любом случае можете поступить следующим образом. Возьмите листок бумаги, напишите на нем 20 желаний, которые Вы хотите осуществить, либо хотели когда-либо. затем из двадцати, выберите 4-5 самых важных. Расставьте их в порядке важности от первого - самого важного до четвертого-пятого. начните с перврого. Подумайте, что нуджно сделать, какие шаги предпринять, чтобы осуществить первое желание. Наметьте план действий и время исполнения этих действий. Придерживайтесь плана. Отнеситесь к этому как к психологическому упражнению.