Парень грубит

Анна 25.06.2013

Мой молодой человек начал очень грубо со мной общаться. Я не знаю как уже себя вести с ним. И слезами пробовала, и обидами, и разговорами. Ничего не помогает. На любой мой вопрос отвечает раздражённо. Как будто бы надоела ему вся эта любовь. Хотя говорит, что нужна и планирует со мной жить. Мне 18 лет, моему мч 21. Хочется какой-то романтики в отношениях. Чтобы относился с любовью.

Очень жду вашей помощи.

Здравствуйте,Анна.Такие отношения были в его родительской семье,а также между мамой и им.Поэтому,ничего другого он не знает.Если в самый лучший период знакомства он показывает только это,то дальше все будет только хуже.В нем заложено много агрессии,но мало любовных,нежных чувств.Ответьте на вопрос-Что нужно Вам в отношениях-и принимайте решение.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград