Ушла жена

Андрей Анатольевич 20.03.2013

Мне 50 лет,работаю водителем.Прожили с женой 32 года,две взрослые дочери,уже есть внук.Ушла к другому,у которого уже два брака за спиной.Говорит,что любит его,но и ко мне относится хорошо.Год назад,она уже уходила к нему,но я убедил её вернуться.Сейчас снова ушла,говорит устала.Любовник очень навязчив.Год назад я уже пытался выяснить с ним отношения,но видно не помогло.Не знаю,что делать,но уверен-мы не должны расстаться.

Андрей Анатольевич, похоже, вашу жену что-то сильно не устраивает в ваших отношениях. И первый раз она продемонстрировала это год назад, но вернулась, очевидно, рассчитывая на изменения. Но ничего не поменялось, и она вновь приняла решение уйти. Есть два вопроса: что именно ее не устраивает и как вы можете это изменить. К сожалению, в вашем письме слишком мало информации, что не позволяет мне быть более конкретной, но не надо во всем винить навязчивого любовника: есть ваши с ней отношения, которые надо менять. С уважением. Юлия