Муж в открытую ходит к любовнице

Валентина 19.03.2013

Мене 34года,мужу 37лет,я его очень сильно люблю и к нему привязана, он закодированный на данный момент.Мы с мужем 12 лет вместе, 10 лет в браке,двое детей 9 и 4.Четыре месяца назад купили в ипотеку квартиру(до этого 12лет по частным)дети замучились,2 месяца назад он подал на развод не чего не сказав. После того как я узнала о подаче на развод, я начала его подозревать в измене.Пришли на суд я согласилась с разводом,а он сказал, что передумал и хочет подумать и нам дали 3 месяца на примирение.Через неделю я заставила его со мной поговорить и рассказать правду.Оказывается они встретились у его сестры (она ее подруга), были выпивши, (а мы с ним поругались на тот момент) и вот уже 4 месяца они встречаются. Муж 3-й год работает за городом и приезжает только на выходные.Нам с детьми уйти не куда, большая часть квартиры оформлена на мужа.Сейчас он не говорит вообще на эту тему, сразу раздрожаеться (боится или не хочет). Я не знаю как быть, на неделю говорит, что на работу уехал, а сам ночует с любовницей у своей сестры всю неделю, а на выходные к нам (ко мне и детям). Любовница без детей, на 9лет его младше.По выходным ездит с нами к моей маме, ночует с нами у нее (стыда вообще нет) говорит, что все хорошо.Я перестала сейчас плакать и доставать звонками,он сам звонит когда считает нужным.На прошлой неделе они повздорили и он с пол недели ночевал дома,в выходные приехали от моей мамы и он в открытую ушел к ней, к ночи пришел,все тихо и спокойно,помог мне по дому (я уже при нем стараюсь держаться как будто не чего не произошло),утром сказал до пятницы и уехал на работу,а сам каждый день приезжает и ночует с ней у своей сестры.Мы все годы добивались,чтоб был хороший заработок и свой угол, мы с ним не один пуд соли съели, и в деньга и без них жили, помогали друг другу, а теперь когда у него хорошая работа,зарплата он хочет продать квартиру, чтоб им было где жить, а нас с детьми опять на частную.Как жить дальше не знаю,терпеть эту грязь? Ждать когда закончится эфария и цветочно-букетный период.Он не может определится. Подскажите как действовать.Заранее огромное спасибо.

Здравствуйте, Валентина! В первую очередь, вам нужно определиться, готовы вы бороться за отношения или нет. Если нет - значит, надо защищать себя юридически и расходиться. А вот если да - почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/55-izmena.html

думаю, вам стоит поменять свое отношение к происходящему и начинать действовать. Факт, что он колеблется по поводу развода и сомневется в правильности своего решения. Вот и постарайтесь сделать так, чтобы это решение было принято в пользу семьи. С уважением. Юлия