Как знакомиться?

аНОНИМКА 19.03.2013

Здравствуйте! у меня такая проблема в отношениях с парнями, дело в том что я не могу завести продолжительные знакомства! (( ТО есть за пределами своего института и общежития , я фактически ни с кем не знакомлюсь. скаладывается ощущение что я либо не вызываю доверия, либо не вызываю симпатию или же кажусь слишкой легкомысленной(

Я немного застенчива и весела ( иногда смеюсь некстати) и чаще всего выхожу за рамки эмоционального самоконтроля, может это является основной причиной того что я не интересна парням , да и ваще людям в поселднее время!??? жду ващего совета

Здравствуйте!

Все, что Вы написали о себе - это пока лишь Ваше субъективное мнение.

Чтобы с ним согласиться, нужно разобрать примеры Ваших ситуаций и модели поведения.

Если я правильно поняла, Вы - студентка. Соответственно, Вам до 22 лет. Вполне возможно, Вам для гармоничного принятия себя не хватает жизненного опыта.

Хотя не исключаю, что в ходе работы с психологом Вы поймете зону своего развития: а именно, что необходимо изменить в манерах, установках, во внутреннем к себе отношении.

В связи с этим, личный визит будет Вам полезен.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.