Моя жизнь на грани черного и белого, я убью себя

Лиза 19.03.2013

Здравствуйте ,очень жду от Вас помощи! нет сил больше себя терпеть.

мне 20 лет, учусь на архитектора ,иногда работаю моделью, деньги есть но не постоянно

и это слово -"непостоянство" очень относится ко мне.

я ничего не могу сделать так так надо. у меня постоянные смены в настроении причем до контраста!

сегодня я могу все горы свернуть ,всем помочь ,с родителями посоветоваться ,а завтра как будто все черное ,все умерли и ничего светлого нет.

могу объявить, что я СЫРОЕД(я уже 2года вегетарианка),а потом мне просто надоест есть эти овощи и все .

я могу поставить цель .все ЭТА ДИЕТА 6 дней и ТОЧКА.порежу вены если сорвусь .

ко 2 дню, я все забываю и думаю ,да зачем мне эта диета я и так прекрасна.

должна была летать с подругой в Милан через месяц, но когда осталось пару недель ,сказала уже не хочу ,хотя уже все на чемоданах сидели

и это в моей жизни постоянно. никакого порядка.

мои родные сходят от меня с ума.

и

я сама стала.

сейчас уже сижу 3день в квартире, жру и плачу ,что жирная и никчемная .

мне очень плохо...я не могу понять ,почему сначала все хорошо…а потом ....я мучаюсь от себя

даже на работе, уже все волосы рвут.

могу 2-3 дня не появляться ,а потом бац и принести работу от которой будут все в восторге ,так и с учебой ,у меня оценки стандартно 2 или 5 ,или ДА, я супер или мне это нахрен не надо.

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

Здравствуйте,Лиза.То,что Вы описали-психологическая проблема.Она связана,быстрее всего,с ранним деством.Это надо исследовать и уяснить.Потом,сделать выводы и тогда можно будет рискнуть жить по новому.Если устали по старому-пожалуйста,обращайтесь.Будем работать.