Моя жена на грани измены

сергей 11.10.2010

У нас с женойй стали сложные семейные отношения.причина и бытовая и моё угасшее вниммание к ней!у нас произошла ссора и она нашла отдушину в общении со смоим другом.они постоянно созваниваются,проводя на телефоне по несколькко часов.они флиртуют,хотя на это она мне отвечает что в сердце всёравно я,а он это как способ саполнить пустое место в себе где нет понимания,помощи и флирта.что впроседя 1.5 годя дома с ребёнком сейчас это ей необходимо.что он для неё как игрушка скоторой она играет,а он сам это позваляет делать.что она наиграется,заполнит пустоту и успокоится.но мне это всё очень больно.они оба не дают что-то сделать чтоб я сам наполнил её жизнь этими эмоциями.она сейчас это не воспринимает,и мои ппопытки порой видит никчёмными по сранении с теми что получает,а порой и глупыми.что делать и есть ли выход

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сергей! Выход конечно есть - только здесь важно и желание и осознание Вашей жены понять, что происходит и что все-таки для неё приоритетно, Вы сейчас понимаете, что что-то пошло не так, что готовы работать и строить отношения и сейчас ей самой стоит принять выбор - продолжать восполнять ту пустоту (которую она ощущает и так Вам говорит), либо же реально что-то делать но уже чтобы сохранить семью. Поверьте Сергей такие ситуации не редки в семье и действительно моивации для измены много - часто в нимх ищут того, что не получают от любимого мужчины, либо мстят, либо любят - т.е. здесь важно понять К чему она идет, или ОТ чего. Что ею движет. Хотя знаете на самом деле странно, продолжать пустоту, которую Вы не могли заполнить, а теперь не вопринимать это от Вас - и вопрос, а реально ли ей это надо от Вас???? либо здесь уже что-то другое. Вам важно поговорить вместе на уровне Ваших чувсвт, но не обвинения и критики - скажите, что Вы понимаете почему так происходит, что готовы работать и строить отношения дальше, что Вам больно и обидно, что она проводит время и говорит, что нужны ей Вы, но сама эмоционально отталкивает Вас, принижая Ваши попытки наладить отношения с ней, тем самым и принижая и отталкавая уже Вас, пытаясь причиныить боль и отмостить - что впереди такой жизни, построенной на боли, вряд ли потом будет место любви, что хотите знать какое и она видит будущее у ваших отношений.... возможно тогда Вы узнаеет что ей действительно нужно и что ею движет - способна ли она строить дальше отноешния, либо погружать все больше и больше в иллюзии, разрушая семью да и саму себя - либо может попробовать провести новый медовый месяц и почувствовать себя желанной, но уже от мужа!!!

Сергей, если нужна будет помощь разобраться - можете обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!