Страх, паника

ирина 19.03.2013

Мне 25 лет и уже 3 года я болею иврочи только и пичкают таблетками я не знаю что делать бывает станет лучше потом ударяет приступ паники сельнее. я уже чего только не боюсь столько происходит со мной давление страх паника удушение потеря сознания головокружение боязнь находится одной дома... судроги врачи дают тоблетки фенозепам и другие несколько разных тоблеток по несколько раз в день я боюсь начну от них зависить помогите мне пожалуйста

Здравствуйте,Ирина.Вас сейчас лечат от симптома.Чтобы сейчас снизить страх.Я,как психолог,занимаюсь с причинами страхов.Если работать с причиной(параллельно),то Вы научитесь жить по другому,и Ваши страхи Вас постепенно покинут навсегда.Но,эта работа курсовая,длительная,1-2 раза в неделю,несколько месяцев.Если хотите заглянуть в светлое будущее.пожалуйста,обращайтесь.