Плохие отношение с девушкой

Дима 18.10.2010

У меня есть девушка ей 17 лет мы не давно с ней познакомились и начили встречатся но через 2 недели она сказала что мне не нравится твой характер надо что бы ты изменил его и желательно в лучшею сторону или мы растенемся

а я не хочу ее потерять потому что очень сильно люблю

и я хочу что бы вы мне помогли изменить характер в лучшую сторону?

Дима! А что с вашим характером не так?Как думаете вы, а не девушка?И задумайтесь- девушка вас перевоспитывает через 2 недели после знакомства-возможно ,проблемы у девушки, а не у вас. В любом случае, работать надо над собой с психологом.

Добрый вечер,Дима.

Вы с девушкой встречаетесь немного времени ,чтобы узнать характер друг друга.

Возможно вам действительно надо чему-либо учиться изменяться,развивать свою личность. Свои потенциальные возможности. Однако если Вы сами чувствуете в этом потребность.

Возможно Вы самостоятельно осознаете чего вам больше не хватает, в смысле социальной адаптации.

И Вам действительно нужна поддержка на этом пути.

Можно успешно работать в этом направлении.

С уважением,Алла Кудряшова.