Плохие отношение с девушкой!

Артем 27.04.2011

Мне 20(учусь в институте 3-й курс, не работаю), ей 23 (работает). Мы встречаемся уже меньше года(9 месяцев). С начало было все отлично, нас в друг друге устраивало все. Но потом как только она пошла на работу через пару месяцев отношение усугубились, я её начал доставать по поводу тому что мы редко видимся, как она мне говорит что устает на работе, (хотя она гуляет и у подружек, и с компании на работе и все отлично).

Что делать не знаю!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Артем!

Вообщем-то это нормально, если человек устает после работы. И если она с подружками, значит с вами она отдохнуть не может. Почему вы не найдете себе каку-то работу? Получается, что она вас содержит? Может ей это все надоело, не думали об этом? И встречи...они для чего? Есть ли любовь? С Уважением Олеся.