Плохие мысли

Нуне 19.03.2013

Здравствуйте,меня забут Нуне,25 лет,меня тревожит то что у меня иногда бывают мысли о смерти моей мамы, я представляю похороны, что приходят мои друзья бывает что я доважу себя до слез.Буду вдать вашего атвета. Спосибо.

Дорогая Нуне, такое очень часто случается, когда люди в симбиозе, то есть когда у них теснейшие психологические связи. Такие явления обостряются, когда с родителями случаются даже маленькие проблемы со здоровьем, или когда подсознательное чувствует, что в Вашем привычном образе жизни должны произойти изменения |например, замужество и т.п.

Удачи!|