Повторяется один и тот же сценарий отношений

Алиса 18.03.2013

Добрый вечер! Мне 23 года, не замужем, детей нет. У меня за последние полгода сложилась такая ситуация: повторился сценарий отношений с одним мужчиной, и следом с другим. Вот что именно произошло: познакомилась с парнем, начали встречаться, всё было хорошо около 4 месяцев. Потом он стал пропадать, перестал звонить, писать, закончились встречи. В итоге написал мне письмо, что не смог меня полюбить, и мы расстались. Я была убита горем. Но через месяц в жизни появился новый человек. Лучше и интереснее. Я воспряла духом. Отношения длились месяц. Он звонил, писал каждый день. Не давал мне себя забыть ни на секунду. А через месяц пропал. Всё повторилось в точности, как и с предыдущим парнем. Были отношения и резко прекратились. Начинается и заканчивается идентично: охлаждение в отношениях со стороны мужчины резко перетекает в полное исключение меня из жизни. Я не понимаю, что происходит. Я не ругалась, ничего не требовала, не надоедала звонками, давала свободу. В итоге всё разрушилось. Теперь я боюсь, что проблема во мне. Я что-то делаю не так, раз я притянула этих мужчин в свою жизнь. Меня пугает такое точное повторение ситуации. Я хочу остановить этот сценарий и запустить другой. Но не знаю, как... Как быть в этой ситуации? Очень надеюсь на Вашу помощь.

Алиса!!! Вы правы, все, что происходит с Вами - это Ваши внутренние установки и ожилаемые программы, и нужно разбираться именно в себе.

В связи с этим, рекомендую обратиться на очную работу, так как просто отписывая советы, они так и останутся советами, а Вам нужна диалоговая помощь со специалистом, где разбирается все, что с Вами происходит, и на основе этого находятся пути решения выхода.

Удачи!!!