Что я делаю не так?

Татьяна 17.03.2013

Проблема у меня наверное актуальная на сегодняшний день. Муж изменяет жене, что делать? Прочитав ответы на подобный вопрос, так и не поняла что мне делать? Дело в том что это не первый раз, самый сильный удар с его стороны почему-то тогда когда нужна его поддержка. Мне говорят что надо ложиться на полосную операцию при этом врачи не говорили что у меня, так получилась что я набрала это название в интернете оказалось что у меня опухоль и в 90 процент если она кровоточит значит злокачественная.Я сказала ему,что у меня скорее всего рак, он мне ответил что лес у него есть и сделает мне дубовый гроб. При это через два дня приезжает не ночевал дома в ж,,,,,,,,,,,, пьяный,дело в том что у младшего сына день рождение должны были прийти гости.Я еду на машине за продуктами и нахожу женский телефон. Когда я ему его показала ответа я не получила.Больница меня спасла, и сделала удачно операцию и муж понял что я ему нужна.В больнице я пролежала 40 дней с того момента прошло 2-а года.И вот опять,решили с девчатами с работы посидеть дома, и провожая их К.... доставая деньги на такси находит визитку моего мужа. Когда я его спросила зачем ты её дал сказал чтобы было. Вот и дайте мне ответ что делать уйти мне некуда, квартиру я снять могу только старший со мной не пойдет в тот раз когда это случилась он плакал, младший да. А я хочу чтобы дети были со мной и на моей стороне. Я все понимаю гуляешь гуляй с умом чтобы жена не знала ,а когда так просто не знаю то делать, сил просто нет, в данный момент делаю вид что его нет , скрывать слезы от детей трудно,неужели я такое ч,,,,,,,,, что со мной так,,,

Татьяна, Предлагаю посмотреть на вещи реально, хоть зачастую это бывает неприятно. У Вас, судя по Вашему письму, критически низкий уровень самооценки. Вы, что решили сделать царский подарок в виде своей жизни человеку, который Вас ни в грош не ставит. Это, что самое лучшее, что Вы можете для себя сделать?! Ваш муж так к Вам относится потому, что Вы и сами к себе относитесь не лучше. Вы пишите, что муж понял, что Вы ему нужны. Нудны в каком качестве?! В качестве ЗДОРОВОЙ прислуги, рабсилы?! Больная Вы ему не нужны, у него нет к Вам ни сочувствия, ни уважения. Чего Вы ждёте, когда Ваша жизнь пройдёт зря и мимо Вас. Если Вы не устанавливаете правила в отношениях с собой, значит с Вами всё можно и говорить о гробах и заводить любовниц под Вашим носом. Не нужно прикрываться детьми, что Вы не живёте так как хотите потому, что хвост виляет собакой. Выходите из позиции бедной жертвы, их никто не уважает. Четко ответьте себе на вопрос, что Вы хотите от своей жизни, какой Вы видите свою жизнь на 10 из 10. Что конкретно Вы можете сделать, чтобы прийти к такой жизни (учтите, что Вы не в силах изменить другого, Вы можете только менять себя и своё отношение к жизни). Каким человеком Вам нужно стать, чтобы всё это прлучить. И действуйте, никто за Вас не пройдёт Ваш путь. Любите себя, заботитесь о себе, развивайтесь и у Вас всё получится. Помните - Вы главная героиня в Вашей жизни. Удачи!