Как быть?

Александра 18.10.2010

Я живу со своим парнем полгода, ему 35, а мне 23. Он раньше ни с кем не жил и детей нет, он боится серьеных отношений. Но я знаю он хочет быть со мной и иметь общих детей, но ему тяжело! Как сделать чтобы ему было легко со мной и чтобы он не задумывался об уходе?

Здравствуйте, Александра! Вы знаете, в современном мире человеку проще жить одному. И удобнее. Это ни хорошо, ни плохо. Это особенность времени, в котором мы живем.

Ваш молодой человек не привык брать на себя ответственность за кого-то, возможно не привык и за себя. Сделать так, чтобы ему было с Вами легко и чтобы он не задумывался об уходе, очень просто. Нужно убедить его, что он в ваших отношениях ни за что не отвечает и отвечать никогда не будет. И если что - то будет происходить не так, то он всегда сможет обвинить в этом Вас и Вы с этим согласитесь. Это Ваш выбор! Решайте!