Не тот выбор в жизни!!!

Наталья 18.10.2010

Здравствуйте, меня зовут Наталья!!!Мне 24 года, я замужем, ребёноку 1 год.Помогите пойжалуста, а то себе точно чтото зделаю сил моих больше нет. Вроде как всё есть, достаточный семейный достаток, машына, квартира да вот депресия у меня уже 2 года с тех пор как забеременила.Училась в Киеве, получила образование, занималась паралельно курсами психологии, могу себе иногда сама диагноз поставить, зделать что надо, настроится но сейчас просто погибаю. Муж на работе, город маленький, ребёнок,дом, уборка, готовка...Боже как я устала от этого, стала меньше улыбаться, всё время плачу, сорюсь с мужем(уходит рано, приходит поздно)наверное от меня устал,мы с ним до свадьбы пять лет встречались для себя решыла это ТОТ человек, беремость запланированая была но я оказалась к ней не готова. Родители помогают но редко, иногда могут посидеть с малышом, но потом мне ещё хуже.А раньше я была такой активисткой с меня просто лилась енергия, я вообще творческий человек, работала на двух работах да и то по студенчеству так пустяк, понимаю что себя не реализовала, а поверте я ведь на многое была способна, пробивная.Да и внешность не плохая, а сейчас смотрю на себя в зеркало и вижу старуху, не живу, а существую.Кажется что жизнь кончилась что мне 24, а я такая старая, многие в этом возсрасте уже достигают высот в работе, а всё чего я достигла так это посиделки дома и жыра на бёдрах.Мне кажется что уже забыла всё что в университети учила как потом я устроюсь на работу если мне ещё год сидеть я же отупею.Вот всё время думаю что было у меня два выбора и не ту дорогу я выбрала,я ведь знаю на что способна...Не создана я для семьи, значит другое мне суждено не для меня эта рутина,ошибку зделала и близкого человека за собой потянула. Для себя решыла нужно чтото менять, да вот как незнаю.Были мысли может просто собрать вещи и уехать(муж справится да масика жалко).У меня знакомая есть, была похожая ситуацыя так она уехла и никому ни слова. А может мне нужна медецынская помощь, таблеточки попить???Помогите пойжалуста я просто не знаю что уже делать!!!!

Здравствуйте, Наталья.

Возможно Вам просто нужно найти работу со свободным графиком? Начать работать через интернет? Выполнять курсовые работы или что либо подобное по своей специальности? "я вообще творческий человек, работала на двух работах " Что Вам мешает сейчас попробоватьс этими работами? Уйдите в творчество. постарайтесь реализовать себя в нём. Всё зависит только от Вас. Творите и у Вас всё получится.