Я его люблю, а он меня нет

Далила 18.04.2011

Здравствуйте!Меня зовут Далила. Мне 11 лет.Мне нравится один мальчик, это одноклассник моего брата.Он в 6 классе.А я только в 5.Мы с ним общаемся по агенту.У нас много общего.Но мне он нравится.А я ему кажется нет.Ну он один раз сказал что я красивая.Шутил что любит меня.Даже обзывал меня пару раз.Но когда я его спросила кого он любит отвечает по разному.Сейчас мы поссорились.Я ему сказала что он мне нравится...((( Что мне делать?!

Далила, здравствуй! Понимаю твои чувства, твой возраст... Думаю, что ваша переписка - это уже показатель того, что вы друг друг нравитесь. Вот и продолжайте общаться. Вопросы, касающиеся твоего интереса по поводу "любит - не любит", старайся не трогать. Мальчику не совсем может быть удобно открыто об этом говорить. У вас тот возраст, когда можно обойтись и без лишних вопросов. А дальше - время покажет. Удачи тебе!