Я его люблю , а он меня нет

Талита 13.03.2012

Здравствуйте, я люблю одного человека,он мой бывший однокласник,сидели за одной партой , терпеть друг друга не могли, не буду описывать школьные годы , и периоды дерганья за косички, банально . потом не виделись года 3 , снова встретились когда нам было по 19, дружили пару лет трепетной дружбой с сидением до утра , но без лирических оттенков.. затем однажды поцеловались, и недолгий период пряток в подьезде с поцелуями втайне от всех... я боялась , что он меня быстро бросит, и не хотела афишировать пока что наших отношений, он спрашивал, что у нас? давай перестанем скрываться..потом он хотел поцеловать меня при всех отвернулась как ошпаренная и отшутилась.. его это видимо задело, перестали общаться, снова стали друзьями, перестали видеться, у меня появились отношения стали жить вместе с другим парнем, однажды снова увидела его желудок делает сальто, чувства зашкаливают, даже потеряла контроль...мило пообщались о том , о сем. затем где-то три года периодических рецидивов, встречи в общих компаниях, провожания поцелуи..все это время не было секса..недавно был секс , сказал что ждал этого всю жизнь,я очень переживала , нервничала..не хотела этого допускать,теперь мне стало еще хуже он уходит, а мне плохо , в душе как буд то разворочено все, у меня было много отношений и я достаточно влюбчива, это отвлекает от него , но все равно он как бы идете паралельно всем отношением отдельным чувством сквозь все это время... не могу разобраться сама, продолжать удовлетворяться этими крохами ..я так больше не могу, прекратить общение в личном плане не нахожу пока сил, нужна помощь.. мне очень тяжело, недавно призналась ему , что люблю вообще ничего не ответил..

Талита, а чем я Вам могу помочь?...историю Вы описали...слышу что Вам тяжело, что так больше не можете..а Вот чего хотите конкретно и как видете дальше Ваши отношения не пишете...чувствую растерянность..помогите- а чем не понятно!!! если Вы так себя ведете и с этим парнем - возможно он испытывает ту же растерянность что и я...может попробовать определиться лично Вам с вашим желанием относительно этих отношений и попробовать озвучить его этому парню?...

если чувствуете, что Вам нелегко это сделать и Вы не понимаете почему - приходит на личную терапию - будем пробовать определяться со своими желаниями и средствами их достижения.