Как поступить?

Ярославл 14.03.2013

Встречаюсь с парнем 2 месяца, но абсолютно не доверяю ему, из-за этого очень мучаюсь, уже думаю даже прекратить отношения. Я с ним знакома давно и слышала, что он бабник и очень любит женское внимание, но тем не менее решилась на отношения с ним т.к он нравится мне. А теперь я вижу как часто у него звонит телефон, как часто приходят смс какие-то, и вижу как он ставитго лайки вконтакте даже незнакомым девушкам. А еще он любит рассказывать мне про все его достижения в отношениях и в сексе до меня. Я абсолютно не знаю, что делать.Он мне нравится, но от отношений получаю сплошной негатив из-за недоверия. И если прекращать отношения, что говорить, как не обидеть его?

Здравствуйте!

У ревности есть несколько причин:

- неуверенность в себе;

- собственничество в отношении партнера;

- проекция на близкого человека собственного неблаговидного поведения;

- желание контроля и манипуляции с помощью чувства вины.

В отношении мч - есть ощущение, что он сильно хочет произвести впечатление на тебя:). Возможно, это - от неуверенности:))). Но это его вопросы. Стоит сказать, что такие его провокации Вам неприятны - как минимум.

О большем - на личной консультации!

Решимости Вам и гармонии в отношениях!