Быстрая раздражительность

Андрей 14.03.2013

Здравствуте! Интересует можно ли решить такую проблему с помощью психолога или нет: моя жена быстро выходит Из себя, иногда ей хватает одного слова чтобы начать злиться. Ситуация даже Самая незначительная может перерости в конфликт из за ее раздрожителъности... не знаю как с этим бороться!

Спасибо

Здравствуйте, Андрей!

Если у жены  нет проблем со здоровьем, например, сахарный диабет или нарушения щитовидной железы, или других гормональных нарушений - тогда проблема  успешно  решается с помощью психолога. При условии, что Ваша жена тоже хочет решить эту проблему и она ей мешает.

Если же её раздражительность замечаете только Вы и мешает она именно Вам, а жена ничего менять не хочет в своём поведении - тогда эффективнее будет работать  с Вами.