Проблемы с девушкой

Андрей 14.03.2013

Мне нравится девушка,но ей уже достаточно долго время нравится другой.

У них взаимная симпатия но они не встречаются

Но могут начать в любое время

Что мне делать в данной ситуации

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Несвитский Антон Михайлович

Откуда вы знаете об их симпатии, если они не встречаются? И кто сказал, что могут начать?

Понимаете, мы можем оперировать только реальными фактами и реальными словами. Вот когда вам девушка скажет ТОЧНО, что она не готова встречаться с вами - тогда вы сможете делать выводы. Но до того - выводы преждевременны.

Да, теоретически девушка может и отказать. И к этому вам стоит быть готовым просто потому, что никто в этот мир не пришел только для того, чтобы оправдать наши ожидания. Но как еще вы узнаете правду, если не добьетесь от нее конкретного ответа? И возможно, ваша настойчивость может ей показать вас совсем с другой стороны, нежели она видит вас сейчас...