Помогите

юлия 17.10.2010

Когда я начала встречаться со своим парням,он очень бегал за мной...потом через год изменил по пьяне я простила...сейчас мы уже встречаемся 4года живем вместе 2месяца,я жду от него ребенка...но я много раз замечала что у него на первом месте друзья...в его телефоне переписки с другими девушками,когда я ему сказала я ухожу от тебя он начал кричать что любит меня одну у него не кого нет,но я устала от его вранья,гуляни,вчера он ходил в клуб а мне сказал что просто гулял с друзьями я больше чем уверенна что и с девушками он там был,,,я хочу его как то проверить нужна я ему или нет,дайте срвет как это сделать!!!я устала от этих ужасных отношений охото уйти но стыдно перед родителямино..помогите мне

Уважаемая Юлия, если Вы хотите определить, как в дальнейшем будет вести себя Ваш супруг, Вам необходимо проанализировать его родительскую семью, а так же семьи его бабушек, выяснить на кого похож ваш супруг по характеру. Для чего это необходимо? У каждого человека есть так называемый кодовый родственник - родственник (папа, мама, бабушка, дедушка, брат, сестра, тетя, дядя). чей генетический код человек наследует. Характеры, поступки, способы решения проблем и отношения к жизни в том числе и к супругам, к семейной жизни у кодовых родственников одинаковы. Поэтому проанализируйте его родных, это даст Вам пргноз того, какие отношения у вас будут дальше.

С другой стороны, необходим анализ Вашей родительской семьи и выявления того, почему Вы пнривлекли подобного мужчину. Если есть возможность, обратитесь к психологу.

А, вообще, Вам и только Вам решать оставаться, продолжать отношения или нет.

Удачи Вам