Нужно ли писать парню первой?

Анна 14.03.2013

Здравствуйте..у меня один вопрос:стоит ли писать парню первой...?

и еще даже когда я напишу другу первая,мне кажется,что я навязываюсь..не знаю почему так..?или мне кажется что он думает что вешаюсь ему на шею..!!

по почему так..??

что делать..?

Здравствуйте, Анна.

Спасибо за Ваш вопрос.

На мой взгляд, не важно КТО пишет первым, важно ЧТО пишут.:)

Как Вы сами абсолютно правильно сказали ,  Вам "кажется", будто Вы навязываетесь и "кажется" что он подумает о Вас плохо. Но ведь Вы не можете этого знать. Возможно Ваш друг просто не может решиться сделать первый шаг и ждет какой-то инициативы от Вас. Возможно Вы ничем не выдаете своих чувств и молодой человек вовсе не знает, как Вы к нему относитесь. Все зависит от психотипа вашего друга. Нет ничего страшного в том, чтобы написать парню первой, если Вы достаточно неплохо знаете этого человека, т.к. определенные психотипы могут  посмеяться над чувствами других людей, повышая таким образом свою самооценку.