В голове бардак

ЕВГЕНИЯ 13.03.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ.мы с мужем вместе 6 лет.из них 2 года в браке.сынуле 1,2 года.мне в принципе всегда было мало его внимания.но я старалась как то разнообразить нашу жизнь.устраивала романтики.он только отгаваривался,что не рожден быть романтиком.он очень добрый и заботливый папа.только вот постоянно на работе.а я сижу в квартире,в четырех стенах с ребенком.это однообразие уже достало.сколько раз ему предлагала развеется.но все времени нет у него.а я уже стала срываться на ребенка.уже стала поговаривать ,а не развестись ли нам.все равно его не вижу.но я понимаю,что ребенку нужен отец.что то нужно менять.а вот что и как не найду ответа.может подскажите?

Здравствуйте, Евгения. Вы пишие о том, что ваш муж хороший отец, но нет чего-то в отношениях, чтобы полноценно считать себя женой. Вспомните, когда вы себя чувствовали женщиной любимой, женой. И что было утеряно в этих отношениях, в результате чего привело к дистанции в общении. Консультация психолога будет вам в помощь.