У сына проблема, ему 21 года

Катира Олжабаевна 13.03.2013

У меня сын в последние 4 месяца ведет себя странным и всегда говорить , что хочет убить своего отчима, потому что он всегда был виноватым, он у меня занимается футболом, хотел стать футболистом, не получился и в этом винит отчима, он (отчим) уже не живет с нами, все ровно его винит во всем. И девушка его бросила. С девушкой разговаривала, она говорит, что он в последняя время стал агрессивным, невозможно было общаться, но сын о ней вообще не вспоминает. Я боюсь за него. В данное время он не работает. Но он себя считает одаренным. И задает такие глупые вопросы: - Мама, кто еще знает, что одаренный? постоянно задает этот вопрос, я стала отвечать только я знаю.Ни с кем не общается.И всегда говорит, что отчим у него внутри находится, и он ему мешает жить, как это может быт?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Катира! Я думаю, стоит Вашего сына показать врачу-психиатру. В этом нет ничего страшного, главное, вовремя показать специалисту. Если он сам не захочет пойти, сходите сами к врачу и опишите симптомы. Врач Вам подскажет, что нужно делать. В Алматы это городской центр психического здоровья на Каблукова. Всего Вам доброго!.