Разошлись с мужем

Екатерина 13.03.2013

Здравствуйте. в ноябре мы с мужем расстались, которым прожили 7 лет, точнее я ушла к мужчине с которым общалась два года...сейчас у меня полное разочарование...с мужем у нас общий сын 4 года. новый мужчина с ним не ладит они постоянно ссорятся ругаются, не могут найти общий язык. Скажите как мне помочь сыну в этой ситуации, какие слова правильнее подобрать? И как самой привыкнуть к новой жизни...я не работаю сижу дома сын тоже не посещает детский сад....С мужем напряженные отношения. Заранее спасибо за помощь.

Кузнецова Елена Владиславовна

Екатерина,доброго времени суток!сначала вам нужно самой определиться - в настоящее время, что вы сами хотите в этой ситуации? помочь сыну можно только после того как вы сами определитесь с тем что имеете и хотели бы иметь в результате существующих отношений. если продолжать консультацию в этом же режиме - пожалуйста, опишите поподробнее: в чем разочарование? что конкретно вас беспокоит (относительно сына)? по поводу чего хотите правильно подобрать слова? либо, скорее всего понадобиться личная консультация у психолога