Как перестать ревновать?

Татьяна 13.03.2013

Здравствуйте.Я очень сильно ревную своего парня.Мы встречаемся пол года.Живем вместе.Очень боюсь его потерять.Поводов для ревности достаточно.Многие девушки сходят по нему с ума.Главное,мне он об этом рассказывает,когда и какая девушка обратила на него внимание.Но ревность прет из ушей.Я наслышана про его прошлое,раньше он был бабником,но сейчас утверждает,что ему не зачем изменять,так как есть девушка.Есть у него одна партнерша по танцам,он говорит,что они просто друзья и ничего больше,типа она его даже не привлекает.Но что делать?Мне все время кажется,что он проводит с ней время,даже когда говорит,что идет с друзьями пить пиво или на учебу.Посоветуйте что нибудь, а то мне кажется что,это скоро приведет к расставанию.

УВажаемая Татьяна. Ревность связана с самооценкой, с мыслью, что другая окажется лучше, что предпочтут ее , а не Вас. Поэтому поработайте в этом направлении: научитесь любить, ценить, уважать себя, считать себя просто замечательной, тогда и вопрос с ревностью отпадет.

Удачи Вам!